Вход

или войдите через

коллекция

Горький борщ!

Накануне открытия выставки «Борщ» в ММСИ сидели мы и бездумно курили с друзьями на Гоголевском, как раз напортив музея! Вдруг подъехала машина и рабочие стали втаскивать внутрь большие холсты!
- Три на три – наверно это работы Церетели! Размер то его! Тут даже и гадать то не нужно! Размер!
Спорить не стали. Я представила историю, как подъедут гангстеры и отобьют одну! А вообще хотелось пробраться за рабочими внутрь! Загадочная история! Ночью вносят в музей картины!

Татьяна 18.04.2016 0 комментариев

Дорогая, я переставил!

В Мультимедиа Арт музее открылась выставка "Дорогая, я переделал коллекцию!", посвященная частному собранию французского коллекционера Филиппа Коэна. В основе коллекции - живопись, скульптура, инсталляции, фото и видео звезд современного искусства – Энди Уорхола, Пола Маккарти, Марселя Бротарса, Филиппа Паррено, Элмгрина и Драгсета, Синди Шерман, Аннетт Мессаже, Тани Моро, Луизы Лоулер, группы Клер Фонтэн, и др. Коэн по профессии  стоматолог, но любители горячего чая вприкуску могут смело величать его зубоволоком! Да и к совриску кажется вяжется.

Татьяна 25.09.2014 0 комментариев

Как Херст пугал москвичей смертью! И что из этого вышло!

Херст нас практически спас! Перенеся привычную атмосферу, в которой рождается творчество  (да, и у Кремлевской стены, глядя на вечный огонь, рождались стихи, о любви, кстати) в здание МАМ на Остоженке. В переулках которой жил один мастер. У которого подруга по ночам на метле летала.

Коллекционирование это всегда страсть, а полное обладание другим при жизни оказывается невозможным. Так о чем же еще собирать коллекцию как не об этом. О невозможности стопроцентным обладанием. Собирать с улыбкой.

Татьяна 06.12.2013 0 комментариев

О нас, контакты, как добраться

"Be In Art" - пространство и платформа для реализации смелых идей в области современного искусства, образовательного и выставочного характера. В рамках программы "Be In Art" проходят выставки "нераскрученных" художников, лекции о современном искусстве, показы авторского кино, мастер-классы художников, режиссеров и других арт-деятелей, образовательные курсы и творческие вечера.
Телефон
+7(977) 706-25-00
Мы в социальных сетях
Москва,
м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж