Вход

или войдите через

Галерея Беляево

Мой первый Ленин: шаг назад, два шага вперед

Современные художники обычно вглядываются в день сегодняшний или ближайшее будущее в попытке отрефлексировать в своих работах актуальные проблемы, тенденции и изменения, если таковые их волнуют. Гораздо реже с этой целью художники смотрят назад, хотя именно там, в прошлом, зачастую скрыты предпосылки многих явлений и проблем, которые сегодня считаются нами ключевыми. Проект «Мой первый Ленин» в галерее «Беляево» как раз такой случай.

Philipp Ple 21.09.2017 1 комментариев

Приручение света. «Пространство LUCIDA» в Галерее Беляево

В начале года в Москве в государственных залах одна за другой открылись выставки международного проекта «Пространство LUCIDA», объединившие творчество российских и зарубежных художников в рамках единой концепции, посвящённой феномену света в современном искусстве. Be In Art оценил замысел, осмотрев экспозицию в Галерее Беляево.

Philipp Ple 06.03.2014 0 комментариев

О нас, контакты, как добраться

"Be In Art" - пространство и платформа для реализации смелых идей в области современного искусства, образовательного и выставочного характера. В рамках программы "Be In Art" проходят выставки "нераскрученных" художников, лекции о современном искусстве, показы авторского кино, мастер-классы художников, режиссеров и других арт-деятелей, образовательные курсы и творческие вечера.
Телефон
+7(977) 706-25-00
Мы в социальных сетях
Москва,
м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж